Belgique › Bruxelles-Capitale › Jette
FINANCE BROKERAGE
Intermédiaire inscrit au registre de la FSMA à Jette, province de Bruxelles-Capitale.
Informations officielles
- Numéro d'entreprise (BCE) : 0888404291
- Commune : Jette (1090)
- Statut auprès de la FSMA : Courtier en assurances
- Inscrit depuis le 06/11/2007
Activités enregistrées à la FSMA
- Assurances-vie avec une composante d'investissement
Classé dans : intermédiaires en assurances.
Contacter FINANCE BROKERAGE
Votre demande est transmise directement et gratuitement. Advisor Index ne perçoit aucune commission.
Merci. Votre demande a été transmise à FINANCE BROKERAGE, qui vous répondra directement.
C'est votre cabinet ? Revendiquez cette fiche pour la compléter : site, spécialités, équipe, prise de rendez-vous. Elle affichera le badge « Fiche vérifiée par le cabinet ». C'est gratuit.
Revendiquer la ficheLe cabinet dans sa ville : Jette
14 cabinets inscrits à Jette sur Advisor Index. Les voir tous, avec la ville en chiffres →
Source : Statbel et IWEPS (WalStat).
Questions fréquentes
FINANCE BROKERAGE est-il inscrit à la FSMA ?
Oui. FINANCE BROKERAGE figure au registre des intermédiaires de la FSMA sous le numéro d'entreprise 0888404291, pour : Assurances-vie avec une composante d'investissement. Vérifiez l'inscription en cours sur fsma.be avant de vous engager.
Où se trouve FINANCE BROKERAGE ?
Son siège est à Jette (1090), province de Bruxelles-Capitale.
Comment contacter FINANCE BROKERAGE ?
par le formulaire de cette page : votre demande lui est transmise directement et gratuitement. Advisor Index ne perçoit aucune commission.
Autres conseillers dans la province
- 4trèflesJette
- A B A FINANCESJette
- A. VAN INGELGEM ET FILSSint-Lambrechts-Woluwe
- A.C. INSURANCESKoekelberg
- A.G.R.M.Schaarbeek
- A&M INVEST GROUPAnderlecht
Source : registre des intermédiaires de la FSMA (vérifier l'inscription). Une information à corriger ? contact@advisor-index.com