Belgique › Brabant flamand › Asse
Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT
Intermédiaire inscrit au registre de la FSMA à Asse, province de Brabant flamand.
Informations officielles
- Numéro d'entreprise (BCE) : 0464672659
- Commune : Asse (1730)
- Statut auprès de la FSMA : Agent en services bancaires et d'investissement
- Pour le compte de : Belfius
- Inscrit depuis le 18/03/2008
Activités enregistrées à la FSMA
- Intermédiaire en services bancaires et d'investissement (ISBI)
Classé dans : intermédiaires en services bancaires et d'investissement.
Contacter Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT
Votre demande est transmise directement et gratuitement. Advisor Index ne perçoit aucune commission.
Merci. Votre demande a été transmise à Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT, qui vous répondra directement.
C'est votre cabinet ? Revendiquez cette fiche pour la compléter : site, spécialités, équipe, prise de rendez-vous. Elle affichera le badge « Fiche vérifiée par le cabinet ». C'est gratuit.
Revendiquer la ficheLe cabinet dans sa ville : Asse
18 cabinets inscrits à Asse sur Advisor Index. Les voir tous, avec la ville en chiffres →
Source : Statbel et IWEPS (WalStat).
Questions fréquentes
Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT est-il inscrit à la FSMA ?
Oui. Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT figure au registre des intermédiaires de la FSMA sous le numéro d'entreprise 0464672659, pour : Intermédiaire en services bancaires et d'investissement (ISBI). Vérifiez l'inscription en cours sur fsma.be avant de vous engager.
Pour quelle banque ou quel assureur Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT travaille-t-il ?
D'après le registre de la FSMA, Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT est agent en services bancaires et d'investissement pour le compte de Belfius. Un agent propose les produits de son mandant ; un courtier compare plusieurs fournisseurs.
Où se trouve Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT ?
Son siège est à Asse (1730), province de Brabant flamand.
Comment contacter Bank-en verzekeringsagent NOORD-BRABANT ?
par le formulaire de cette page : votre demande lui est transmise directement et gratuitement. Advisor Index ne perçoit aucune commission.
Autres conseillers dans la province
- {SMEYS}Leuven
- 2B ConsultZoutleeuw
- 3D-AdviesLeuven
- 4 SQUARE CONSULTINGTienen
- 4D, DEFRANCQ-DECRUY EN PARTNERSOverijse
- A & ILeuven
Source : registre des intermédiaires de la FSMA (vérifier l'inscription). Une information à corriger ? contact@advisor-index.com